Адрес

Россия, РСО-Алания,
Владикавказ, Черменское шоссе 4, 1-я Промышленная

E-mail
usk@v-usk.ru
 

О компании

История возникновения предприятия уходит в далекие послевоенные годы. В 1946 году был создан небольшой Владикавказский хозрасчетный участок в составе Ростовского СМУ треста «Южстальконструкция». В 1961 году было организовано Северо-Кавказское строительно-монтажное управление в составе Треста «Южстальконструкция». В 1992 году оно было преобразовано в Северо-Кавказский филиал АО «Южстальконструкция» г.Ростов-на-Дону. В 1997 году предприятие реорганизовалось во Владикавказское ОАО «Южстальконструкция» (ВОАО «ЮСК»)В 2010году Владикавказское ОАО «Южстальконструкция» реорганизовалась в Общество с ограниченной ответственностью (ООО «ЮСК»).

В настоящее время ООО "ЮСК" выполняет все виды строительно-монтажных работ, изготавливает и монтирует здания и сооружения из металлоконструкций и монолитного железобетона любой сложности, в том числе большепролетные и высотные. Это стабильная компания, способная на взаимовыгодных условиях сотрудничать со своими заказчиками. Предприятие имеет собственный парк грузоподъемных машин и механизмов, цех по изготовлению металлоконструкций производственной мощностью до 5000 тонн в год. Предприятие выполняет работы на всей территории Р.Ф.

За вклад в промышленное и гражданское строительство, высокие показатели качества предприятие награждено Орденом «Строительная Слава», за высокие достижения в строительстве объектов промышленного назначения в РСО-Алании и ЮФО компания награждена Дипломом Торгово-Промышленной Палаты. За вклад в дело возрождения высоких идеалов, духовности и милосердия решением Попечительского совета Международного Благотворительного Фонда «Меценаты Столетия» ООО «ЮСК» награждено Золотой Грамотой Мецената.

Генеральный директор Залиев В.Е. Вице Президент Федерации Самбо РСО-Алания "Почетный строитель Российской Федерации"

Возглавляет Компанию генеральный директор ЗАЛИЕВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Почетный Строитель Российской Федерации, Почетный Строитель Концерна «Стальконструкция» г.Москва. За многолетний и добросовестный труд на объектах Строительного Комплекса Залиев В.Е. награжден Почетной Грамотой Министерства Строительства и Архитектуры РСО-Алания, Указом Президента РСО-Алания от 28июля 2003г. награжден Почетной Грамотой Республики Северная Осетия – Алания. В 2006 году Решением Экспертного совета в области экономики и управлении Р.Ф. генеральный директор ООО «ЮСК» Залиев В.Е. признан одним из наиболее эффективных менеджеров предприятий России и ему присвоено почетное звание «ТОП-МЕНЕДЖЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2006» Залиев В.Е. является Вице-президентом Федерации Самбо Республики Северная Осетия Алания. Заказчики выбирают ООО «ЮСК» за профессионализм, ответственность и высокое качество при выполнении работ, девизом предприятия является «НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО».

Все работы и услуги выполняются коллективом ООО «ЮСК» с применением новейших материалов и технологий, используя последние достижения в области строительства, но это не мешает предприятию быть в хорошем смысле консервативным, соблюдающим традиции. Все это приводит к достижению прекрасных результатов в возведении объектов промышленного, социального, культурного и специального назначения. На предприятии сложились династии специалистов: Малиевы, Токаревы, Акатаевы, Дзедаевы, Сабянины, Паук.

Стаж работы некоторых специалистов предприятия перешагнул полвека, так такелажник Кищенко Ф.И. работает на предприятии 64 года, Малиев Д.Т. 51 год, бригадир монтажников Джанаев В.А.- 50 лет, главный сварщик Асатуров Б.Т.-50 лет. В советские времена эти прекрасные специалисты обучали мастерству монтажа и сварки металлоконструкций, рабочих Нигерии, Турции, Индии, Анголы, а сейчас передают свое мастерство и традиции молодым специалистам, которых в организации большинство. Сплав опыта и молодости, мудрости и энергичности позволяет добиваться хороших результатов, решать сложные производственные задачи.