Адрес

Россия, РСО-Алания,
Владикавказ, Черменское шоссе 4, 1-я Промышленная

E-mail
usk@v-usk.ru
 

Технологии

Предприятие занимается изготовлением и монтажом под ключ зданий различного назначения из металлоконструкций и железобетона, в том числе монолитного, монтажом высотных сооружений башен, мачт из металлоконструкций, монтажом резервуаров, изготовлением оснастки. Заказчику могут предложить приобрести на предприятии оцинкованный и эмалированный профнастил, металлические оконные переплеты, разработать чертежи КМ, КМД, сметы. Вся продукция и весь профиль работ, а также оказание инжиниринговых услуг лицензированы.

Компания изготавливает и монтирует:

  • Металлоконструкции любого типа ,в том числе большепролетные и высотные сооружения, модули, резервуары.
  • Здания из сборных ж/б конструкций и монолитного железобетона.
  • Cтеновые панели типа PAROK.ТРИМО,МЕТАЛЛОПРОФИЛЬ, RANILA и другие, имеются собственные НОУ ХАУ по стеновым панелям, при этом стеновые панели типа «Сэндвич» могут укрупняться картами (12х14м) с встроенными окнами, воротами, т.е. практически полной готовности и так монтироваться.

Несущие металлоконструкции укрепляются на стеллажах в рамы и блоки весом до 30 тонн и таким образом монтируются. При проектировании зданий применяются современные технические и инженерные решения. В процессе проектирования на компьютере создаются виртуальные объемные макеты будущего здания, которые позволяют увидеть объект в трехмерном объеме и оценить его достоинства и недостатки, принять затем правильные решения по проектированию, архитектуре, и строительству объекта.